Olympic Games 1936 - Agon-Auktion
Carbon Heel Guards for KTM Duke 125/390 2017
Peter Tereszczuk Paintings & Artwork for Sale
Stutzuhr
1979, zum 50-Jahre-Jubiläum der Atmos-Uhren. Uhr Nr. 0353. Gehäuse aus vergoldetem, satiniertem Messing. Allseitig facettierte Glasscheiben. Weisses
TISCHUHR JAEGER-LECOULTRE ATMOS JUBILÉ
THE GENEVA WATCH AUCTION: TWO [Catalogue] by PHILLIPS - Issuu
Brake pads (front) for various BMW , Ktm motorcycles, new + original packaging TRW brake pads of course have an ABE (general operating permit) and can
Brake Pads TRW MCB 834 for Ktm 125 Duke ABS, 200, 390, RC 125, Adv
A German WWII Luftwaffe Type A Observers Watch or Beobachtungsuhr (B-Uhr), signed A. Lange & Sohne
, wohl Wien, um 1910, Gehäuse in Eiche furniert, schwarz gebeizt, Kopf und Sockel mit martelliertem Kupferblech verziert, Werk mit drei Gewichten
Standuhr Jugendstil
Supersprox aluminum chain wheel - 46 teeth, #520, new Ktm 125, 200, 390 Duke, RC 125, 200, 390, year. 2014-2020 High-quality chain wheel with 46
Supersprox Alloy Sprocket 46 Z Ktm 125, 200, 390 Duke, RC 125, #520, RAL 905-46
1922. Porzellan, glasiert. Stempelmarke 1235/1922 (grün, unter Glasur), Wellenmarke 175 (blau, unter Glasur), Künstlersignatur ChrTh (Sockel,
ROYAL COPENHAGEN, TISCHUHR FAUN MIT EICHHÖRNCHEN
Automatenuhr mit stehendem Jesuskind